CONFIRA OS HORÁRIOS DAS LINHAS DA EMPRESA VIAÇÃO SENHOR DO BONFIM, QUE SAI DO CAIS DE SANTA LUZIA, NO CENTRO (ENTRE A FAIXA DE PEDESTRE, EM FRENTE A LEADER E O PONTO DE ÔNIBUS DA LINHA COLITUR):
208 - BELÉM
T20 - PARQUE MAMBUCABA,
T10 - DIV. MANGARATIBA,
T21 - FRADE Direto / Itinga e Bracuí
202 - FRADE Via Beira Rio / Sertãozinho
T11 - PONTA LESTE,
106 - JACUECANGA Via Balneário / Morro da Cruz
206 - BANQUETA
C03 - MARINAS
203 - SERRA D´ÁGUA
102 - CAPUTERA
LEMBRANDO QUE OS HORÁRIOS FORAM DIVULGADOS PELA EMPRESA E FIXADOS NOS PONTOS DE ÔNIBUS NO CENTRO DA CIDADE.
O BLOG ANGRA NÃO É SÓ PRAIA SÓ ESTÁ DIVULGANDO ESSES HORÁRIOS PARA MANTER A POPULAÇÃO MAIS INFORMADA.
EIS OS HORÁRIOS:
Nenhum comentário:
Postar um comentário